Торжественный митинг.

7 мая 2018 г.

7 мая в школе №1 состоялся Торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски Дважды Герою Советского Союза летчику Челнокову Николаю Васильевичу выпускнику нашей школы 1926 года. Участник советско-финской войны. В годы Великой Отечественной войны воевал в Крыму и на Балтике. После войны преподавал в Академии Генерального Военного штаба в Москве.

На митинге присутствовали представители законодательной и исполнительной власти, ветераны труда, жители города, учащиеся и педагоги МБОУ СОШ №1.
Ведущие мероприятия: учитель истории – Д.В. Московский и учитель ОБЖ и физической культуры В.Е. Федотов. Администрация школы выражает благодарность за подготовку и проведение митинга Л.Н. Ахокас, В.В. Савельевой и вокальному ансамблю «Шарнель» (руководитель Е.В. Стионова)