Наши выпускники - наша гордость

Жизнь - это то, чему научились.

Жизнь - это школа, но лишь без звонков.

Жизнь показала, что получилось

Из наших выпускников.

Наша школа берет свое начало в 1905 году, когда открылось Алексеевское реальное училище. С тех пор тысячи молодых людей получили здесь путевку в жизнь.  Хорошо учится, быть целеустремленным и добиваться поставленной задачи - такие славные традиции заложили первые выпускники.Этому стараются следовать и все последующие. В самых    разных уголках нашей Родины и за ее пределами живут и работают они, реализовавшие себя в различных видах деятельности.  Школа по праву гордится своими выпускниками.

Уважаемые  выпускники! Пожалуйста,  поделитесь с нами  информацией о себе, своем  выпуске, ваших любимых учителях. Расскажите о том, как сложилась ваша судьба  после окончания  школы, поделитесь своими успехами. Расскажите о своих родителях  -   наших выпускниках. Если у вас нет  возможности  передать материалы  лично, отправьте информацию на электронный адрес школы : shmou1@yandex.ru

Ждем ваших писем, фотографий, документов, воспоминаний.

Примерные  вопросы  для  выпускников школы

1. Ф.И.О.
  2. Годы обучения в школе.
  3. Образование (учебное заведение, год окончания, специальность).
  4. Чем Вы занимаетесь сейчас: работаете (где, кем), учитесь (где, в каком учебном заведении)?
  5. Ваше семейное положение?
  6. Каково Ваше самое большое достижение с момента окончания школы?
  7. Какие воспоминания вы сохранили о школе (о традициях, учителях, одноклассниках, мероприятиях и т.д.)?
  8. Ф.И.О. первого учителя. Что можете рассказать о первом учителе?
  9. Ф.И.О. классного руководителя.  Что можете о нем рассказать?
  10. Кто и почему был Вашим любимым учителем?
  11. Кому Вы хотели бы сказать слова благодарности?
  12. С кем из одноклассников Вы поддерживаете связь и можете поделиться информацией?
  13. Что бы Вы пожелали нынешним ученикам?
  14. Ваш контактный телефон/электронный адрес, домашний адрес.

Фотографии (настоящее время, школьные годы).