ЕГОРОВ Владлен Константинович (р. 28.8.1947)

Руководитель Службы судебных приставов Тверской области (2004-12), действительный государственный советник юстиции РФ 3 класса.

Имеет государственные награды: орден «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, медали имени А.Ф. Кони,  «За усердие» 2 степени, «В память 200-летия Минюста России», «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов», именное оружие  -  пистолет Макарова, нагрудный знак «Почетный работник Федеральной службы судебных приставов», нагрудный знак «Почетный работник юстиции России», нагрудные знаки Губернатора Тверской области: «За заслуги в развитии Тверской области», «Во благо земли Тверской», «Крест святого Михаила Тверского», медаль «За боевое содружество».