ЧИСТЯКОВ А.

В 1928 году окончил 8 классов Маковницкой школы.  Работал в колхозе до 1934 года, а с 1934 по 1937  -  заместителем председателя правления Матинского сельпо. С 1937 по 1940 год служил в армии на Дальнем Востоке. После армии работал в Кашинском райминзаге агентом по заготовкам сельхозпродукции. 24 июня 1941 года был мобилизован на защиту Родины. Сражался на Ленинградском фронте. Освобождал Эстонию, Латвию, Литву. Фронтовую жизнь окончил в Белгороде. 20 октября 1945 года демобилизовался. Награжден медалями «За оборону Ленинграда», «За боевые заслуги», «За взятие Риги, «За взятие Кенигсберга». После  войны жил в Кашине, работал в ПМК-4.

(Просьба к тем, кто узнал ветерана: помогите  установить имя и отчество)