ГАВРИЛОВ Владимир Ильич

В 1931 г. окончил 7 классов Кашинской фабрично-заводской школы (ныне – СОШ №1). В том же году поступил на работу счетоводом в Кашинское отделение Госбанка. Командирован на учебу во Всесоюзный заочный институт народного образования (ВЗИНО), но через два года по болезни пришлось его оставить. Обучение продолжил заочно. Работал председателем Кашинского райплана,  помощником начальника Областного статистического управления. В декабре 1942 г. утвержден председателем Кашинского райплана, отработав в этой должности более 30 лет. Неоднократно избирался депутатом Кашинского районного совета.

В 1946 г.  награжден медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».  В 1961 г.   окончил Московский статистический заочный техникум ЦСУ РСФСР, а в 1970 г. - одногодичный экономический факультет Всесоюзного сельскохозяйственного института (ВСХИЗО).  В 1975 г. вышел на пенсию. Награжден медалью «За добросовестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения Ленина» (1970) и орденом Трудового Красного Знамени (1971).