ГАЛИМСКАЯ Елена Валерьяновна.

Родилась 5.02. 1983 года в Кашине. 2000 году окончила с отличием школу школу №1.Тверскую государственную медицинскую академию тоже  окончила с отличием. Потом была аспирантура на кафедре фармации ТГМА. В 2009 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук. С 2006 года работает в ООО «Центромед», ведет прием в качестве психолога-консультанта. В ТвГУ получила еще два высших образования, с отличием окончив факультет психологии и юридический. Постоянно повышает свои знания. В 2017 году прошла повышение квалификации в Московском государственном институте психоанализа. Преподает психологию в ТвГУ.