22 апреля 2024 г.

20 апреля в нашем городе проходил Единый день открытых дверей «Профессионалитет» для школьников, их родителей и педагогов. Обучающиеся нашей школы посетили это мероприятие.

Ребята приняли участие в мастер-классах, знакомящих с профессиями, которые востребованы в сельском хозяйстве. Большой интерес у многих обучающихся вызвала выставка современной сельскохозяйственной техники, которая демонстрировалась на площади.

Шестиклассники Бем Н. и Соловьёв М., ставшие осенью призёрами регионального конкурса «Юный фермер», были награждены грамотами и подарками.