4 марта 2024 г.

29 февраля восьмиклассники МБОУ СОШ №1 приняли участие в межмуниципальной игре "Удивительный мир химии", которая проходила в Калязине. Нашу школу представляли ученики 8 А класса: Беликов Е.,Голубева А., Александрович А. и Ларионов И.
В ходе игры ребята  показали свои знания по химии, биологии, экологии. Продемонстрировали умение решать задачи, познакомились со своими сверстниками из Калязина и Калязинского района, узнали много интересного из истории открытия химических элементов, постановки
химического эксперимента. Встреча была очень насыщенной, интересной, познавательной и закончилась чаепитием.