День защитника Отечества - один из главных праздников нашей страны.

26 февраля 2024 г.

День защитника Отечества - один из главных праздников нашей страны.

День защитника Отечества - один из главных праздников нашей страны. Он посвящён не только ветеранам и воинам, но и всем настоящим мужчинам. Этот праздник посвящён и тем ребятам, которые прямо сейчас с оружием в руках защищают нашу Родину, дают отпор нацизму, проявляя мужество и стойкость на поле боя.
22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в МБОУ СОШ №1 состоялась встреча старшеклассников с участником специальной военной операции  Виталием Александровым. Виталий -  выпускник нашей школы. В настоящий момент он, получив тяжёлое ранение, находится в отпуске. Старшеклассники с большим вниманием и интересом слушали Виталия, который раскрыл значение СВО для России.