21 февраля на базе ДДТ проходил V Муниципальный фестиваль школьной прессы.

26 февраля 2024 г.

21 февраля на базе ДДТ проходил V Муниципальный фестиваль школьной прессы.

21 февраля на базе ДДТ проходил V Муниципальный фестиваль школьной прессы.  В нём принимали участие юные журналисты школ Кашинского городского округа. Тема фестиваля в этом году - "Семья - начало всех начал".   Нашу школу представляла команда "Акулы пера". Все участники презентовали свой опыт в журналистике. Далее ребят ждал квест. Им нужно было взять интервью у гостей фестиваля. Обобщив полученные ответы, юным журналистам предстояло написать эссе, которое оценивало строгое жюри. Все команды успешно справились со своей задачей и были награждены грамотами, каждая в своей номинации. Наша команда стала победителем в номинации "Самое лучшее интервью". Поздравляем ребят и желаем им творческих успехов!