25 января, в День российского студенчества, для десятиклассников в нашей школе была организована игра "Студенческая пора".

26 января 2024 г.

25 января, в День российского студенчества, для десятиклассников в нашей школе была организована  игра "Студенческая пора".
Игра позволила ребятам окунуться в атмосферу студенчества. Мероприятие стало не только интересным, но и помогло участникам расширить представления  о студенческой жизни.
Ребята получили возможность продемонстрировать свои знания,  логическое мышление и творческий потенциал. Это способствует развитию  ответственности и умению работать в коллективе,что  необходимо для успешной учёбы в высшем учебном заведении.