С 25 по 29 декабря в нашей школе проходят долгожданные Новогодние мероприятия для учеников 1-4 классов. Для них учащиеся 6-11 классов подготовили сказочное интерактивное представление "Три богатыря и Новый год".

29 декабря 2023 г.

Ученики начальной школы с огромной радостью встретили сказочных персонажей: князя Владимира, коня Юлия, трёх богатырей, Змея Горыныча, Шамаханскую царицу, Бабу-Ягу, купца Колывана, Скоморошин. Весёлые игры, песни и танцы сменяли друг друга. И по традиции вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята зажгли огни на красавице-ёлке.
От яркого представления ребята получили массу позитивных эмоций. А каждый класс начальной школы подготовил для сказочных  персонажей подарок-поздравление.
Всем обучающимся и педагогам-наставникам, участвующим в организации и проведении ёлок, говорим огромное спасибо и желаем всех благ в наступающем 2024 году!