14 декабря на базе нашей школы прошёл Муниципальный конкурс - фестиваль по ПДД "Зелёный свет", в котором приняли участие ученики МБОУ СОШ №1 и МБОУ СОШ №5.

15 декабря 2023 г.

На фестивале были представлены номинации:
-Театральная школа пешехода
-Изучаем ПДД с песней
-Безопасные рифмы по ПДД
Конкурсные номера оценивало жюри, в состав которого вошли: инспектор ГИБДД  Соколенко В. О., педагоги дополнительного образования ДДТ Семичастнова О. В. и Беляева С. А.  Победители и призёры фестиваля  награждены почётными грамотами.