8 декабря 2023 г.

5 декабря учащиеся 7а класса нашей школы в рамках профориентационного проекта " Билет в будущее " посетили ООО " РУМЕЛКО-АГРО". Ребятам показали используемую предприятием новейшую сельскохозяйственную технику,  рассказали о том, для чего она предназначена. Семиклассники получили возможность  посидеть за рулем одного из новейших тракторов и оценить удобство этого транспорта для водителя. Такие встречи-экскурсии дают возможность подросткам познакомиться с  сельскохозяйственным производством нашего региона,а кому-то и определиться с будущей профессией.