22 ноября 2023 года в рамках Недели правовой помощи детям и реализации Профминимума обучающиеся 10 класса (учитель Московский Д.В.) посетили Кашинский межрайонный суд.

27 ноября 2023 г.

22 ноября 2023 года в рамках  Недели правовой помощи детям и реализации Профминимума обучающиеся 10 класса (учитель Московский Д.В.) посетили Кашинский межрайонный суд.
Председатель суда Елена Сергеевна Чистохина провела беседу со старшеклассниками, рассказала о специфике работы судьи, о суде присяжных заседателей, о своей практике рассмотрения дел разной категории, ответила на вопросы ребят.