В преддверии ДНЯ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА обучающиеся 8,10 классов посетили Центральный военно-патриотический парк "Патриот".

6 ноября 2023 г.

Ребята познакомились с техникой Великой Отечественной войны, посетили поражающий своей красотой храм Воскресения Христова , прошли 1418 шагов, символизирурующих дни Великой Отечественной войны. На сенсорных панелях нашли информацию о своих героических прадедах.
По пути следования экскурсовод Столяров А. рассказал ребятам не только о героических и тяжёлых днях войны, но и о святом Дионисии Зобниновском, уроженце Тверской области, который в смутное время был настоятелем Свято-Троицкой Сергиевой  Лавры и проявил себя настоящим патриотом нашей земли.