30 октября в подмосковном посёлке Горки состоялась товарищеская встреча по волейболу, в которой приняла участие команда волейболистов нашей школы.

1 ноября 2023 г.

30 октября  в подмосковном посёлке Горки состоялась товарищеская встреча по волейболу, в которой приняла участие команда волейболистов нашей школы.
Волейбольный игры были увлекательными и зрелищными. На спортивной площадке царили спортивный азарт и яркие эмоции. Встреча прошла в дружеской атмосфере. Команды показали достойный уровень игры, спортивный характер и выдержку. Лучшими игроками  признаны одиннадцатиклассница Мурашова Дарья и десятиклассник   Стрелков Михаил.