В рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее» 19 октября в МБОУ СОШ №1 прошло профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства».

23 октября 2023 г.

В рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее» 19 октября в МБОУ СОШ №1  прошло профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства». Участники проекта поговорили о том, какие виды промышленности существуют, изучили глубже некоторые её направления и постарались понять, какие специалисты востребованы сегодня.