13 октября на базе МБОУ СОШ №1 проходил муниципальный детский конкурс чтецов стихотворений об учителях.

14 октября 2023 г.

13 октября на базе МБОУ СОШ №1 проходил муниципальный детский конкурс чтецов стихотворений об учителях, воспитателях и наставниках "Учитель большой страны", который проводится среди детей и подростков Кашинского городского округа в рамках ФЕСТИВАЛЯ "Весь этот мир творит учитель".
Нашу школу на конкурсе представляли: Федотова Алеся (2б класс), Белоусов Максим (6в класс) и Куракина Анна (9б класс).
Оценивало выступление участников строгое и справедливое жюри: Е. Ю. Морозова, О. А. Никитина, О. В. Семичастнова.
Итоги конкурса будут подведены 8 декабря в Доме культуры на ФЕСТИВАЛЕ "Весь этот мир творит учитель".