23 марта на базе МБОУ СОШ №3 прошла муниципальная научная школа "Грани науки"

29 марта 2023 г.

23 марта на базе МБОУ СОШ №3 прошла муниципальная научная школа "Грани науки"

23 марта на базе МБОУ СОШ №3 прошла муниципальная научная школа "Грани науки", в работе которой приняли активное участие и ученики нашей школы.

Ребята представили свои учебные проекты социальной и естественно-научной направленности. Десятиклассница  Бажанова Дарья представила проект «Математическая статистика в установлении авторства произведения». Ученик 3б класса Крупенин Владимир работал над проектом «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой». Лысова Юлия, ученица 7а класса, подготовила проект на тему «Определение показателя кислотности (РН) атмосферных осадков». Ученица 9б класса Суханова Есения работала над темой «Пряники моего города». Десятиклассница Мурашова Дарья представила проект « Леонид Васильевич Пономарёв. Воспоминания».

В число победителей вошли: Мурашова Дарья (руководитель: Нарышкина О.Ф), Лысова Ю. (руководитель: Микина Ю.Н.), Бажанова Д. (руководитель: Максимова Э.В.). Благодарим за проделанную работу  всех участников и их руководителей.