12 апреля сотрудник библиотеки детского и семейного чтения Скворцова О.В. провела для шестиклассников нашей школы интересное и познавательное мероприятие «Литературный портрет Валерия Воскобойникова», познакомив ребят с творчеством писателя.

15 апреля 2024 г.

12 апреля сотрудник библиотеки детского и семейного чтения Скворцова О.В. провела для шестиклассников нашей школы  интересное и познавательное мероприятие «Литературный портрет Валерия Воскобойникова», познакомив ребят с творчеством писателя.