КОЗЛОВА Виктория Юрьевна (род. 29.12.1988 года).

В 2009 году окончила Тверской курс Высшего театрального училища им. М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России и была зачислена в труппу Тверского академического государственного театра драмы. Главные роли в спектаклях  «Прошлым Летом в Чулимске», «Истрия любви», «Бременские музыканты», «Стеклянный зверинец», «Валентин и Валентина», «Квадратура круга», «Не все коту масленица»,  «Летучий корабль», «Трамвай «Желание», «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях».

В 2016 году присвоено звание ведущего мастера сцены, а в 2017 году Союз театральных деятелей РФ вручил премию «Надежда» за роль Стеллы в спектакле «Трамвай «Желание» по пьесе Уильямса. В 2018 году стала Лауреатом премии Губернатора Тверской области в сфере культуры и искусства в номинации «За творчество молодых авторов и исполнителей».