БУСЛОВ Владимир Ильич

Призван в армию в 1940 году. Служил в 147 –м стрелковом полку, который размещался на карельском перешейке.  Много испытаний пришлось на долю фронтовика Буслова. Под Выборгом полк попал в окружение, пришлось прорываться с боями.  У Невской Дубровки был тяжело ранен осколками мины. В условиях блокадного Ленинграда  хирурги почти год боролись за его жизнь. В 25 лет стал инвалидом.

Вернувшись в родной город, Владимир Ильич нашел себе дело по душе: 40 лет отработал зубным техником в стоматологической поликлинике Кашинской ЦРБ. За храбрость и мужество награжден орденом Славы, медалями «За оборону Ленинграда, «За победу над Германией».