28 марта в рамках проекта «На каникулах – в музей!» шестиклассники нашей школы посетили Музей истории Славковской волости при сельской библиотеке (д.Славково).

29 марта 2024 г.

28 марта в рамках проекта «На каникулах – в музей!» шестиклассники нашей школы посетили  Музей истории Славковской волости при сельской библиотеке (д.Славково). Здесь все экспонаты можно было потрогать руками, попробовать, как действует тот или иной инструмент, погрузиться в жизнь деревни конца 19 – начала 20 веков. Ребята побывали и в храме.