21 марта для родителей обучающихся 6-11 классов в школе прошло дистанционное родительское собрание "Россия - мои горизонты".

25 марта 2024 г.

С этого учебного года в 6-11 классах еженедельно проходят профориентационные занятия.
Цель  собрания - дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.
На собрании родители узнали о том, для чего нужна профориентация, познакомились с её инструментами, узнали, как строить доверительную беседу с ребёнком, получили полезные практические советы.