9 марта в посёлке Горки-10 Одинцовского городского округа Московской области прошёл турнир по волейболу, посвящённый Международному женскому дню.

11 марта 2024 г.

Команда волейболистов нашей школы приняла в нём участие , войдя в пятёрку сильнейших команд турнира (Стрелков М., Куракин Д., Кутьин Д., Козлов А., Суходильский М., Ермаков М., Мурашова Д., Большакова Е., Дударева Е., Ковшун К.).
Стрелков Михаил был отмечен в числе лучших игроков турнира.
Поздравляем нашу команду с достойным результатом!