20 мая 2018 г.
20 мая в спортивном зале МБОУ СОШ №1 прошло мероприятие «Папа ,мама я» в рамках работы РП (Безопасность дорожного движения) Были приглашены семьи из Детского сада №11.Подготовительной группы. Мероприятие прошло в дружеской обстановки.
20 мая 2018 г.
21 мая в МБОУ СОШ №1 состоялся, ставший уже традиционным, «Спортивный праздник», в котором приняли участие ученики 5, 6, 7 и 8 классов. Ребята соревновались в прыжках, беге и многом другом. Среди 5-6 классов победу одержали ученики 6а класса, а среди 7-8 классов - ученики 8а класса.
9 апреля 2018 г.
С 4 по 8 апреля в МБОУ СОШ №1 состоялась Всероссийская акция «Мы готовы к ГТО» Были проведены классные часы на тему Возрождение ГТО. Были проведены уроки физической культуры, посвященные Всероссийскому спортивному комплексу, конкурс рисунков на тематику ГТО на уроках изобразительного искусства.
8 апреля 2018 г.
Обучающиеся 5 «а» и 5 «б» класса (классные руководители Чистова А.Ю. и Лукашова В.М.) приняли активное участие во Всемирном Дне Здоровья. Учебный день в классах начался с физкультминутки, которые проводили физорги классов. Получив позитивные эмоции, ребята приступили к учебным занятиям.
7 апреля 2018 г.
7 апреля в нашей школе прошёл День здоровья. Физорги классов провели физкультминутки. Были проведены соревнования по гиревому спорту. Соревнования по прыжкам в длину. Учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков. Ребята получили много позитивных эмоций.