«Осенние вытворяшки»

31 октября 2018 г.

«Осенние вытворяшки»

24 октября 2018 года  в группах продленного дня  МБОУ СОШ №1  прошел праздник Осени. Интерактивную игровую программу подготовил для детей  Игровой клуб «Затейник» (рук. Ольга Валерьевна Семичастнова), который с  сентября 2018 года  начал  работать в прежнем составе на базе МБОУ СОШ №1.   Праздник получился ярким, увлекательным и интересным. Ребята вместе с Веселушкой (О.Семичастнова) и Хохотушкой    ( Л.Лукина)  отправились в гости к  Королеве Осени (Дарья Паренькова 10 класс). Почетными гостями на празднике были лесные зверята (Аникина Ангелина 2- б класс, Птицына Алена 2-а класс, Палкина Анна 2-б класс и Беглецова  Ангелина 2-б класс), которые провели для ребят игру «Признаки Осени», а также в гости к ребятам заглянуло  Осеннее  Солнышко  (Добрякова  Юлия 10 класс). Она поиграла с ребятами в свою любимую игру «Солнышко и дождик». Затем  Осень в качестве подарка подарила ребятам песню «Лесная песенка» в исполнении Дарьи Вихлеевой. (педагог С. В. Бурилова). Ребята тоже пришли не с пустыми руками, вместе с клоунессами -Веселинкой и Смешинкой они танцевали на «Воробьиной дискотеке», играли в различные игры, и веселились на славу. Ребята получили массу положительных эмоций и прекрасное настроение.

Хочется поблагодарить руководство школы, а также тех, кто нам помогал в проведении праздника Валентину Васильевну Савельеву и учителя музыки Светлану Викторовну Бурилову в проведении этого праздника.

Такие мероприятия разнообразят школьную жизнь, и сделают её более яркой и интересной.

Руководитель Игрового клуба «Затейник» МБОУ СОШ  № 1

О. В. Семичастнова.